Как называют искусство девушек, дарящих наслаждение, в Японии?

юдзе

Японцы, покорившие весь мир трогательными историями об изящных жрицах любви в ярких кимоно, стараются не уступать китайцам в сладостном “тайном учении спальни” (токо-но хиги). Так называется знаменитое искусство юдзе — девушек, дарящих наслаждение.

Именно они, а не гейши, как ошибочно принято полагать, отвечали за удовлетворение сексуальных потребностей бравых японских самураев. Юдзе владели умением сеппун (искусство утонченного касания губами), шиба-ри — техникой эротического связывания, знали принципы даосских техник, 48 ”поз любви” и разбирались в афродизиаках и сексуальных игрушках (чего стоят только кольца из морских слизняков, которые высушивались и надевались на пенис для дополнительной стимуляции!). Девушки жили и принимали клиентов в специальных районах — Веселых кварталах, покидать которые им строго воспрещалось. В отличие от юдзе, актрисы-гейши были вхожи в любой дом. Секс не являлся их специализацией — у гейш даже лицензии на него не было! Отдавались гейши исключительно по любви — подобной свободой обладали разве только греческие гетеры.

Что взять для себя?

Хрупкие юдзе носили во влагалищах специальные шарики — для усиления чувствительности. Подобные штучки можно приобрести в секс-шопе — попробуй походить с ними, удерживая внутри. Лучшей тренировки для мышц любви и не придумаешь!

Гэйся

Гейши!Но наслаждением они не называют секс потому что не занимаються им!

Гейши

может гейши