кто пробовал ловить на сыр? и какой естли ловили.

vova ischuk Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
кто пробовал ловить карпа на сыр? и какой естли ловили.
Лучший ответ
Лука. Мудрец (11089) 11 лет назад
Сыр нравится практически всем карповым рыбам. Единственная проблемма - плохо держится на крючке при забросе. Для этого, его режут кубиками от 0,5*0,5 до 10*10мм, и слегка подсушивают на открытом воздухе. При ловле головля на течении, незаменимая насадка. Подходит плавленный сыр.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (8643) 11 лет назад
Это вам что Спанч Боб навеял? Он не сыр - он губка
Поп Талды-Малды Мыслитель (6106) 11 лет назад
Ловил когда то, на плавленный сырок: таранок, краснопёрок и лещей. Давно правда, в бытность СССР.
Геннадий Коростелёв Мастер (1218) 11 лет назад
На сыр идет голавль и усач, про карпа первый раз слышу, хоть очень может быть в каком нибудь регионе. Ловил же я в Вологодской области, язя на не дозревший орех лещины местные подсказали.
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 11 лет назад
хороший вопрос сынок -да на сыр в принцыпе ни кто не ловит но это не значит что на него не ловится -открою страшный секрет аквариумных рыбок золотых с ладорнь были кормил частенько сыром и белком отварного яица так что это факт -а так как сейчас в сыр пиздрючат всякие ароматизаторы и заменители то он очень хорошо подайдёт как для бычков так и для платвы и её родни может и леща хаинтересовать -пробуй сорта выберай плотные не расыпчатые тогда и с крючка не слетит!
Источник: в этой жизни нет ничего не возможного!
tatasim107 Симонова Ученик (102) 11 лет назад
Просто на сыр не ловила, а вот вперемежку с горбулкой плавленый сырок очень хорош для карася.