Знатоки, скажите, какая это машина?

Екатерина Сергеевна Высший разум (104050), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад

Нет, ребят. Пока правильного ответа нет. Чуть попозже обязательно дам подсказочку.
Дополнен 16 лет назад
Алина Феськова - Полностью согласна. Красивая.
Дополнен 16 лет назад
А вот и подсказка:

Дополнен 16 лет назад
А вот и ответ:
Лучший ответ
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 16 лет назад
Два варианта:

1. Бэнтли.

2. Ягуар.

Источник: Скорее всего Бэнтли. Хотя....Все таки это не англичанин, скорее всего судя по дизайну это итальянец, может Альфа Ромео?!
Остальные ответы
R Профи (549) 16 лет назад
ой е мое ...классная тачка ...думаю что то европейское
Golden_cat Мыслитель (5808) 16 лет назад
Английская, скорее... Типа Роллса...
Александр Хомяков Мастер (1797) 16 лет назад
Мне кажется старый 12-и клапанный мерседес бенц. по крайней мере линии кузова похожи. с другой стороны когда делали эти машины было ещё много других марок, канувших в летту. Таких как русский императорский автомобиль Руссо Балт, хотя говотят, что именно его сейчас снова хотят выпускать.
VDKmebel Мастер (2285) 16 лет назад
похожа на митсуоку которая из сильвии s-13 сделана
Станислав Мастер (1249) 16 лет назад
Рискну предположить что это американец и скорее всего чтото из дженерал моторс, хотя, я не слишком разбираюсь в старине. Может быть это Форд?
Малышка_На_Миллион Мыслитель (6321) 16 лет назад
это такие эксклюзивные тачки, их на заказ делаю, каждая индивидуально под водителя, англичане делают, а название не помню((