что подарить девочке 3лет

Сергей Знаток (271), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паша Трошин Ученик (47) 12 лет назад
Бооольшууую мягкую игрушку))
Елизавета Собакина Знаток (325) 12 лет назад
игрушечную плиту, куклу, коляску (игрушечную) , беби-бон, интересый новый мультик и т. д.
Тру ля-ля Мыслитель (6300) 12 лет назад
зайдите в детский магазин, спросите по возрасту что можно подарить. я имею ввиду какую-нибудь развивающую игру для 3х летнего ребенка. или подарите красивую игрушку
Novoe Искусственный Интеллект (304626) 12 лет назад
Сходи на aclock точка ру, могу ещё посоветовать уникальных детских лоскутных одеял.
Lancome Tresor Ученик (145) 11 лет назад
Может ей что ни будь нравится? какие ни будь животные ?? куколки? машинки? хоть что то?
может она о чёи то вас прасила? по думайте вспомните и сделаете лучший подарок своему ребёнку)
мне к примеру на 3 года подарили огромный набор для барби там была всякая хрень от ложа чик вила чик торелачик до машины и горожа)
Вот предложения а дальше решать вам)
Назаренко Мастер (1071) 11 лет назад
синхрофазатрон!! ! однозначно) пусть будет дитя науки)