Как правильно написать объявление о пропаже собаки? ПРОПАЛА СОБАКА!!!

***ПрО100 LikA*** Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166137) 11 лет назад
Хорошая фотография. Затем идёт текст примерно такого содержания:

Указываете число, время, место, где собака потерялась. Основные приметы. Что было на собаке (ошейник, поводок, намордник, комбинезон) . На какую кличку отзывается.
Остальные ответы
Наталия Романова Просветленный (31136) 11 лет назад
Описать её: цвет, рост, возраст, особые приметы (ошейник может был) . На какую кличку откликается. Прикрепить фото, если есть и расклеивать по всему городу как можно больше.
Источник: желаю, чтобы нашли потеряшку, как можно скорее!
Tensy Гуру (2996) 11 лет назад
описывайте в каком районе пропала, как выглядит, желательно фото. может у неё какой-то отличительный знак (белая грудка, пятно в виде сердечка на боку и т. п.) отзывается ли на какую-то кличку, звук. Внизу ваш телефон для связи и предложите вознаграждение за помощь. Удачи вам в поисках)
Аскорбинка Ученик (179) 11 лет назад
Пропала собака.... порода.... окрас.... (сучка, кобель), кличка.. особые приметы... +за вознаграждение.
Альбина Ковтунова Мастер (1510) 11 лет назад
укажите породу, возраст, цвет, особые приметы, кличку, на которую отзывается, по возможности фото и конечно ваш телефон. да и не забудьте про ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
Татьяна Квартникова Мыслитель (5565) 11 лет назад
Пишите так, как Вам сердце подсказывает, но немного и крупными буквами. Лучше, чтобы было фото. Развесьте везьде- на остановках, на подходе к школам (детки любят животных).. . Мы свою так нашли через 3 недели после пропажи!! ! Так теперь её весь район знает, все переживали!! ! Надейтесь, и ваша найдется!!!
Зоя Беляева Ученик (219) 8 лет назад
Утром 23 февраля потерялась собака немецкая овчарка в г Екатеринбург район 7 ключей около магазана" Надежда" Была без ошейника, ухоженная, взрослая (3года). Окрас черно-коричневый. Кличка Шерри. Выполняет все команды. Просим помочь найти и вернуть за вознаграждение.
MrSuperMegaMan Знаток (286) 7 лет назад
Описать её: цвет, рост, возраст, особые приметы (ошейник может был) . На какую кличку откликается. Прикрепить фото, если есть и расклеивать по всему городу как можно больше. Описывайте в каком районе пропала, как выглядит, желательно фото. может у неё какой-то отличительный знак (белая грудка, пятно в виде сердечка на боку и т. п.) отзывается ли на какую-то кличку, звук. Внизу ваш телефон для связи и предложите вознаграждение за помощь. Удачи вам в поисках)
Татьяна Донгаузер Ученик (177) 7 лет назад
***ПрО100 LikA*** можно тебя спросить вот мальчику 8 лет, а какой у него рост? ответь пожалуйста
Юрий Тришин Знаток (275) 7 лет назад
г Тверь Пропала собака лабрадор в р-не Горбатки Цвет коричневый Звонить 89106490003\ Гарантирую вознаграждение.
Кошечка Лёля Ученик (100) 7 лет назад
Сначала напиши где пропала собака, потом напиши как она выглядит: рост, цвет, возраст, цвет глаз. Если на собачке был ошейник, то значит боятся нечего! Её не заберут в приют, а наоборот, вернут!:)