Какой урожай даёт невский картофель с одной сотки? +10. И сколько его посадочного нужно на гектар?

Milky Fox Гуру (3625), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
людмила краевая Просветленный (43260) 11 лет назад
Норма высадки картофеля любого сорта 3.0-3.5 тонны на гектар. А урожайность зависит от многих факторов: удобрение, агротехнические мероприятия, защита от вредителей и болезней, сорта и может доходить до 50 тонн с га.
Остальные ответы
dron ivanov Оракул (62727) 11 лет назад
Примерно 600кг на сотку.