я сказал девушке что люблю ее, а она мне ответила что я ей нравлюсь. какие она действительно ко мне испытывает?

Надежда Донских Знаток (384), на голосовании 11 лет назад
я сказал девушке что люблю ее, а она мне ответила что я ей нравлюсь. какие она действительно ко мне испытывает чувства ?
Голосование за лучший ответ
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 11 лет назад
ты ей пока что только нравишься.. . дык старайся и дальше нравиться!!!