Почему подключаю интернет и пишет нету сим карты когда она на месте?

Никита Осипов Знаток (288), на голосовании 12 лет назад
Я её вынимал вставлял толку нету всё пишет sim отсутствует.. подскажите что делать.. деньги за месяц зря пропадают..
Голосование за лучший ответ
Екатерина Шленкова Профи (582) 12 лет назад
вполне вероятно неверно вставлена, не той стороной, или вверх ногами. у меня так было- долго разбиралась, как верно будет. попробуйте повертеть и переподключиться после.