Информационные технологии

Телефон начал перезагружаться от входящего сообщения в аське. как это можно исправить?

телефон samsung s5230 начал перезагружаться от входящих сообщений в аське. причем только от людей, от ботов принимает. раньше пользовалась только старым jimm aspro потому что остальные перезагружали телефон через 2 секунды после подключения со всех учетных записей. сегодня в конструкторе собрала новую аську но опять перезагружается бл... это можно как нибудь исправить? почему это вообще происходит? если дело в самом аппарате то почему на другой такой же моделе все прекрасно работает?

востанови стандартные настройки: сохрани контакты на симку или флешку, набери на телефоне комбинацию *#7370#. Телефон станет как после покупки: все игры удаляться, кроме стандартных, и т. д. И работать начнет