что значит слово КУЛЬБИТ? Как понять это слово, и как можно сказать по другому чтобы остальным было понятно.

Арина Мастер (1253), закрыт 12 лет назад
бежала собака за голубями, споткнулась о корягу и в полёте сделала два кувырка. Мужики заржали и один сказал: ВОТ ЭТО ДА, ВОТ ЭТО КУЛЬБИТ!!!
Лучший ответ
Следопыт Мастер (1588) 12 лет назад
Акробатический трюк, приём. Переворот через себя вперёд или назад.
ЭлинаГений (52628) 12 лет назад
да, сразу видно- молодежь в цирк не ходит... боюсь, что слово трюк, да еще акробатический тоже объяснять придется....
Следопыт Мастер (1588) Здесь дело, скорее, в малом словарном запасе молодёжи.
Остальные ответы