нам на месяц отдали кота, а он уже 3 дня ни чего не ест и не пьет. Что делать?

Настя Ленкова Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аня Демьяненко Профи (786) 12 лет назад
он может по хозяевам очень скучать! попробуйте с ним подружиться (бантик покидать, еще как то поиграть)
Остальные ответы
bamchik Мыслитель (7726) 12 лет назад
Так покорми его мясом ...
Жанна Вертинская Просветленный (20266) 12 лет назад
больше любви и ласки к нему. поиграйте с ним, покидайте мячики, фантики.
да нет кликухи Оракул (81482) 12 лет назад
проголодается будет есть голод не тётка
Oksa Просветленный (43780) 12 лет назад
ничего страшного - он адаптируется к новому дому и начнет кушать, не приставайте к нему, проголодается сам поест)) главное, что бы всегда была доступна вода и туалет
fff fff Ученик (34) 12 лет назад
это у него от стресса. главное оставте доступной воду. мы своего на 4 дня к бабушке оставляли. так он просидел под кроватью, а ночью, думая что она спит, вылезал и ходил по квартире
Полина Митрофанова Знаток (491) 12 лет назад
У него может быть стресс, сначала ничего не будет есть и пить, подождите, он сам подойдет, когда никого не будет, пройдет неделька и всё станет хорошо)) ) Если честно, то животные, особенно маленькие, или, которые адаптируются к новому дому, не любят когда за ними наблюдают, видимо, просто боятся.
Петрова Оракул (82014) 12 лет назад
Это стресс, вам правильно отвечают, поставьте воду в доступном месте. Вечером поближе к нему мясо, ночью покушает. Еще ни одно животное голодом себя не уморило. Ему действительно плохо и страшно. Не вытаскивайте силой, но поговорить с ним можно. Я не шучу. Они отлично понимают интонации и это возможно, поможет ему освоиться.
Вениамин и Елена Фёдоровы Просветленный (29767) 12 лет назад
от стресса животное может неделю ничего не есть и не пить и не ходить в туалет, от стресса животное может погибнуть, лучше пока ничего не предпринимать лишь предлагать то что он ел до Вас
MarieS Знаток (282) 12 лет назад
когда мы уезжаем и оставляем собаку родственникам, так она там тоже ничего не ест, скучает и поэтому нет аппетита