Какая программа используется для создания avi формата в торрент трекере?

Denis Знаток (395), закрыт 11 лет назад
Поражает идеальное качество фильмов ( видео-720*400 и аудио -5.1) ,а размер формата всего 1.2Гб. Пытался в Pinnacle получить такой результат, бесполезно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (22802) 11 лет назад
Может для этого нужна хорошая видеокамера? С мобиловидео не слепить хорошего качества..