Сухая кожа рук и ног что делать?

Сергей Солдатенко Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
18 лет после воды или песка кожа сохнет, вид кожи не меняется но доставляет дискомфорт. Может кто знает как бороться с этим?
Дополнен 12 лет назад
Кремом мажу но надоедает каждый раз когда руки помыл кремом мазать.
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (19755) 12 лет назад
Нужно пользоваться кремами и пить 2 литра воды в день.
елена дедюхина Гуру (3214) 12 лет назад
нехватка витамина группы В, попейте рибофламин, можно еще добавить Омега 3 полиненасыщенные жирные кислоты-Омегард
Лаура Лурье Просветленный (43996) 12 лет назад
После душа мажь всё тело или только сухие участки кремом для тела. Очень помогает. Удачи!