Как разбить винчестер?

Djain Мастер (1305), закрыт 16 лет назад
С помощю какой программы разбить винчестер компбютер новый и на нем нет никаких разделов!
Лучший ответ
\/italii D. Sen Просветленный (26364) 16 лет назад
Тут:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

есть:
Boot CD Acronis True Image 10.0.4942+Acronis Disk Director Suite 10.0.2161
Поможет вам разбить винчестер на части и отформатировать их для установки операционной системы (Windows, Linux). Изменить размеры существующих дисков. Сделать образ раздела/ов жесткого диска для восстановления упавшей операционной системы. Установить загрузчик для выбора загружаемой системы (если у вас установлено их несколько) .
Остальные ответы
-=McAfee_BoT=- Мастер (1257) 16 лет назад
format :)))

хотя можно и молотком :)

тулзов куча партишн мэйджик, акронис утилиты
Игорь Смышляев Мастер (1635) 16 лет назад
когда винду будешь ставить тогда и разобьешь, а можно утилиткой партишен мэджик
Дмитрий Краснов Профи (577) 16 лет назад
берёшь молоток, и разбиваешь....))) а на самом деле есть прога. называется partition magic.
Источник: мысли
Kot - Мыслитель (8811) 16 лет назад
Из под ДОСа.
fdisk - команда такая.
Юрий Мусатов Мастер (1225) 16 лет назад
Да поможет тебе прога "Partition.Magic". Оч. с ней просто всё это делается.
Сергей Неважно Профи (585) 16 лет назад
круче Partition.Magicа
только
ACRONIS DiskDirectorSuite10.0.2161
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 16 лет назад

http://lakich.mylivepage.ru/file/index -- файл. архив. "Старые-не значит нерабочие"
Partition.Magic7,0 (руссифицирована)