Как взять обещанный платёж на USB-модем билайн

Алексей Минин Ученик (88), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717433) 7 лет назад
✔Доступный размер доверительного платежа Билайн

►Для того чтобы узнать какая сумма «Доверительного платежа» вам может быть предоставлена, наберите команду *141*7# и нажмите ☎«вызов».

✔Условия предоставления обещанного платежа

►Стоимость активации услуги «Доверительный платеж» составляет 15 рублей (единовременно, при каждом запросе услуги). Абонентская плата отсутствует. Начисленная сумма доступна в течение трех суток, по истечении этого времени сумма взятая в долг на Билайне будет автоматически списана с вашего лицевого счета. Вы можете досрочно погасить обещанный платеж, при этом сможете сразу же взять в долг на Билайне снова.
Прочие условия:
●остаток средств на счете абонента не должен превышать допустимых пределов
●среднемесячные расходы за последние 3 месяца должны быть более 50 рублей
●срок обслуживания абонентского номера более 2-ух месяцев

✔Как взять доверительный платеж

►Для того чтобы взять доверительный платеж Билайн наберите *141# и нажмите ☎«вызов».
Чтобы узнать размер доступного вам платежа наберите *141*7#✆ .

►Запрет на подключение услуги обещанный платеж можно установить позвонив в центр поддержки Билайн по номеру 0611. Снять запрет можно обратившись в офис обслуживания предъявив паспорт, либо, так же позвонив в центр поддержки.

☑Источник: http://beeline365.ru/kak-vzyat-v-dolg-obeshhannyj-doveritelnyj-platezh-bilajn