Отец сдавал документы на заграпаспорт несовершеннолетнему ребенку. Может ли мать получить готовый загранпаспорт ?

Bdfy Профи (745), закрыт 11 лет назад
Отец сдавал документы на заграпаспорт несовершеннолетнему ребенку.
Может ли мать получить готовый загранпаспорт предъявив оригинал свидетельства о рождении вместо отца?
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 11 лет назад
Может, и отец и мать являются законными представителями несовершеннолетнего.
Галина ГалинаМыслитель (5979) 11 лет назад
получать загранпаспорт на ребенка может только родитель, подавший документы.
Валерий Высший разум (322488) правда чтоль? Я получал загранпаспорт на сына, а документы сдавала его мама.