Доброй ночи! Хочу взять нашу подержаную "десятку".

Бюджет ограничен. У неё начинают ржаветь места в районе колёс. Можно ли качественно обработать и остановить коррозию и в какую сумму это встанет? Есть еще как вариант "двенашка". С виду вся блестит. Судя по всему красили к продаже. Может взять её?

Дополнен

Всем спасибо! Свожу её на СТО перед покупкой тогда - послушаю жестянщика))

хачиги покарасили качественно двенашку твою. за зиму сгниёт. или ты думашь такие машины будут делать хорошо? правда уж взять жигуль какой нить чем этот хлам...

Если брать для грязной работы, с прицелом ушатать её и выкинуть через несколько лет, когда лонжероны прогниют, то смысл есть (по состоянию двигла лучше проконсультироваться со знакомым спецом). Главное чтоб окупилась. Но надо готовиться к тому что под дешёвой подержанной машиной придётся передически ковыряться (потребуется: голова, руки, мануал). Если самому тщательно ухаживать за внеш видом (антикор, антигравий, смазка, подкраска сколов, частая мойка, полировка) то может и продать хорошо получится. Блестючую не брать ни в коем случае!!! Брал такую по неопытности, через месяц понял, чтоеё практически везде кроме крыши пальцем проткнуть можно. Когда отвалилось правая часть задней колёсной балки-избавился и купил ту что с "пятнышками".Доволен как слон уже 6 лет.

сами не вкоем случае не берите машину. берите человека который разбирается. Нет смысла брать маашину которую вы сразу будете ремонтировать. берите ту на которую сядете и поедете. раз вы новичок не эксперментируйте. ремонт только по поломке. на себе проверено)

Заведомо надраенную брать нельзя, что там под краской, даже аллах не знает, а мастер промолчит.
Ржавинки на десятке можно заделать даже самому.
Классику - любую - брать тем более не стоит, это уже каменный век.

ну и загниет после зимы такая двенашка, крашеная на продажу.... Пример у меня во дворе, соседская стоит.... А не проще классику инжекторную взять, раз поХфигу на чем попу катать, к чему такие "дешевые" понты?:) ) Классика - она за те же деньги покрепче будет.