Как понять? - Не пытайся сделать все, пытайся сделать многое.

kon$tantin Профи (743), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Иванов А. Знаток (265) 11 лет назад
не пытайся, а делай, иди своей дорогой, у тебя будет все для счастливой жизни и ты поймешь, что такое жизнь
Остальные ответы
Ани Искусственный Интеллект (214784) 11 лет назад
какой-то социально обусловленный бред.
Источник: Личное мнение
Оксана Зайцева Профи (619) 11 лет назад
Если будешь делать все, распылишься - не получишь лучшего результата, сделай одно но на миллион!!!
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150539) 11 лет назад
Всё сделать невозможно! Но если можешь сделать хоть что-то, то сделай!
Источник: Жизненный опыт