Помогите придумать подарок/сюрприз на годовщину отношений!

Наталья * Ученик (178), на голосовании 11 лет назад
У нас с любимым годовщина отношений в пятницу. Случайно узнала, что он, не любящий делать сюрпризы, готовит мне что-то грандиозное, подключив родню. А я не планировала вообще ничего такого. Что подарить Романтический вечер при свечах, ванна и прочее отменяются - мы будем на работе и потом в пути. Не до такого рода романтики. . Чем бы удивить?
Буду рада любым идеям!
Голосование за лучший ответ
Dock Просветленный (20208) 11 лет назад
Ведь все равно к тебе зайдет, встреть его в костюме Евы с большим яблоком в руке и попроси укусить :))