Где в Москве можно отремонтировать сумку из натуральной кожи сиреневого цвета (марка dissona)?

полина семенова Ученик (111), на голосовании 12 лет назад
Нужно заменить ручку на сумке, большинство мастерских делает только черные сумки а здесь такой редкий цвет. Подскажите пожалуйста кто знает, очень нужно!
Голосование за лучший ответ
Джет Просветленный (37709) 12 лет назад
Поставьте черную ручку, а затем обклейте ее лоскутом сиреневого цвета.