Напишите о профессии - официант!

Пользователь удален Ученик (71), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
ооо! мой муж как-то работал официантом! нда! чаевые делили на всех (человек 7), в то время, как давали их только одному. Клиенты могут попасться дурные, а надо "держать лицо". Работать от забора и до полуночи, а уж если и до последнего клиента, то это вообще мрак. не дай бог присядешь - штраф, зайдёшь на кухню - штраф (места для обеда персонала нет) , короче, если бы я и пошла в официантки, так если в мире больше не будет никаких работ вообще!
Остальные ответы
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
У меня есть друг официант...хорошая профессия,и ведь в ней тоже свои сложности...нужно уметь обслужить всех,всем угодить,но при этом не терять чувства собственного достоинства,это важно!
Евгения Ученик (247) 17 лет назад
прикольно, дают хорошие чаевые
Tanika Профи (654) 17 лет назад
У меня подруга однажды уронила поднос с шестью кружками пива по 0,5. Вычли все и уволили.