Кошка съела осу. Что делать?

Amnesia Гуру (4241), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 11 лет назад
С моим котом тоже такое было - он несколько часов эту осу выташнивал, а когда выташнил, то пошел водички из блюдечка лакать)
Остальные ответы
GEORUSS Гуру (2825) 11 лет назад
ничего страшного!
Техническая ПоддержкаЗнаток (262) 2 года назад
тяу тяу тяу!
Алексе Левый Профи (830) 11 лет назад
Ждать когда переварит выбросит с отбросами через задний проход
DIEGO FAUST Ученик (119) 11 лет назад
А что тут сделаешь? Разве что пожелать приятного аппетита.
Источник: Bon appetit
Булат Ученик (178) 11 лет назад
да ничего. прокакается и дальше бегать будет
Даша) Профи (660) 11 лет назад
Ничего) ) Она должна выйти, а если не выйдет, считай, что для кошки это был деликотес)
Олег Мастер (2437) 11 лет назад
если оса дохлая и не ядовитая (есть такие) и кошка всеядная, а не только на домашнем корме, то ничего не станет, а так смотри на поведение кошки, если будет болеть желудок, то будет мяукать, настроение и активность будеть на нуле, тогда к ветеринару надо идти, там промоют желудок
вадим2012 happy Ученик (81) 11 лет назад
ждать кошда кошка сходит в т ллллл
т а е
туууу еттт
Lady In Профи (808) 11 лет назад
Отвезти к ветеринару в идеале. А так зависит.. . мертвая была ли оса. Если да. Не волнуйтесь - котэ Ваш не отравится.. . Если живая, ну тоже ничего страшного.
JedemDasSeine Профи (822) 11 лет назад
если кошка нормально себя чувствует - ничего страшного.
Живучие.
Если что то не так с ней- к ветеринару
Кристина Башак Профи (565) 11 лет назад
не чего страшного! с кошкой ни чего не случиться, ты скорее боишься то что она съела живую осу? ?
и здесь не чего, они ж мышей едят! не переживай, все будет нормально)
fffff Мастер (1751) 11 лет назад
супрастин вдогонку
Анна ___ Ученик (180) 11 лет назад
скорее всего оса уже переваривается, поэтому все будет нормально! а если нет-то конечно к врачу!
Катюшка))) ))) Профи (944) 11 лет назад
есть какие то факты то вашей кошке плохо?? ? если нет.... то ничего страшного
Печенье песочное Ученик (132) 11 лет назад
Ничего страшного в этом нет, животные иногда питаются насекомыми, не стоит волноваться, просто давайте побольше её пить воды. Вот и все ^^
Мария Ученик (223) 11 лет назад
Ничего страшного. Моя кошка тарантула съела и ничего!
Ян ЦыУченик (104) 3 года назад
Где ты живёшь, что у тебя тарантулы водятся
????
irina sabelina Оракул (77737) 11 лет назад
Порадуйтесь за кошку. Она получила ценный белок и свежие витаминчики!
Kyvyrzhik Профи (864) 11 лет назад
Кошки еще не то едят!