Отключили горячую воду. можно ли вещи стирать в стиральной машинке?) ) ))

а при чём тут горячяя вода - машинка подключается к холодной и сама греет - стирайте смело - если отключат и холодную она сама отключится - не беспокойтесь

девушка! в машинку заливается холодная вода и там уже нагревается

у нормальных людей стиралка к холодной подключена.. если у вас не автомат- я б не стала в холодной полоскаться. . хотя опять же можно и подогреть

У кого из нас лыжи не едут?))

ни в коем случае =))))))