Отключили горячую воду. можно ли вещи стирать в стиральной машинке?) ) ))
а при чём тут горячяя вода - машинка подключается к холодной и сама греет - стирайте смело - если отключат и холодную она сама отключится - не беспокойтесь
девушка! в машинку заливается холодная вода и там уже нагревается
у нормальных людей стиралка к холодной подключена.. если у вас не автомат- я б не стала в холодной полоскаться. . хотя опять же можно и подогреть
У кого из нас лыжи не едут?))
ни в коем случае =))))))