Где скачать Unity на русском, или хотя бы русификатор. Просто киньте ссылку. Остальное моё дело.

Нету русификаторов на юнити, да и они зло.
P.S. Там на интуитивном уровне все понятно.

5 лет спустя нету русификаторов для unity 5

16.04.2835 г. Освоена большая часть млечного пути, буддийские монахи нашли способ излечивать 97% известных болезней при помощи энергии духа, искусственный интеллект сформировал отдельную рассу со своим суверенитетом. Русский язык, пока не появился в юнити ...

мда)) ребята вы мне сэкономили кучу времени на поиск русского языка.

7 лет и 10 месяцев спустя последнего комента, русиша все нету