Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас ставить отметку в паспорте о группе крови и резус-факторе?

Anchuta Знаток (259), закрыт 12 лет назад
Сегодня пришла сдавать кровь на эти показатели, спросила у медсестры, можно ли, когда придут результаты, поставить отметку в паспорте, она сказала, что сейчас нельзя, законы поменялись. Стала смотреть в Интернете, нигде не нашла никаких данных об изменении в законе о паспорте РФ, везде пишется, что при желании гражданина можно ставить такого рода печать. Подскажите, может кто-нибудь сталкивался какое-то недолгое время назад с этой темой? Кто в итоге прав?
Дополнен 12 лет назад
Господа отвечающие и уже ответившие, спасибо Вам за ответы, но заранее прошу не спрашивать, зачем мне это надо, это уже касается только меня. Мне просто хочется узнать, можно ли это сделать или нет, а буду ли я это делать или нет, не имеет значения.
Лучший ответ
46 Одушкин Знаток (394) 12 лет назад
зачем этим голову забивать. можно татуировку сделать. если что случится этим записям не верят .Никчемная трата своего времени
Остальные ответы
Людмила Гаврючина Мастер (1826) 12 лет назад
Зачем Вам это надо? Если что (не дай Бог) всё равно перепроверять будут.