Военкомат за 70 км от дома

Горец Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
Всем привет, я недавно узнал такую новость. У нас военкоматы присылают повестки молодежи на мед комисию, а вот как добираться они будут никто не думает. В данный момент от нас он находится в 70 км. , прямых автобусов нет. А венкоматам наплевать, как хочешь, но в назначеное время должен прибыть. А еще у многих нет средств добраться и что этим людям делать???? Вы понимаете до чего наша страна докатилась ей нужны солдаты, но за ними приехать не хотят, приезжайте сами. Так кому надо, тому пацану или Родине, что за х... ю придумали, да после этого разве нормальный человек пойдет в военкомат. А все это должно решаться на административном уровне, походу дела им тоже на. рать, проблема призывника.
Голосование за лучший ответ
Семён Семёныч Гуру (4793) 11 лет назад
Думаю, военкомат и не должен этим заниматься. У вас есть местная власть - ей и суетиться.
Марина Искусственный Интеллект (111841) 11 лет назад
Законы ещё круче, чем вы думаете----вникните, что бы не понести серьёзное наказание----а матерей с грудными детьми оставляют, а отца призывают---это вам как?
Источник: личный опыт))) мамы 4 отслуживших сыновей.