Сломался замок

Евгений Болтов Знаток (426), на голосовании 12 лет назад
Сломался замок, дверной китайский, т е провернулась личинка, чтоб втащить ключ надо провернуть его чуть чуть назад, кто знает что делать подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
* GL Просветленный (28847) 12 лет назад
вызывать мастеров, которые устанавливали.. . они в курсе
vve-67@mail.ru Просветленный (34021) 12 лет назад
Личину (не весь замок) нужно менять. Для этого нужно открыть дверь. Следовательно, дверь нужно взломать. Как вариант - личину можно аккуратно высверлить. Долго и нудно, но зато дверь останется целой.