к чему снится секс?

*Кира* Ученик (172), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1579085) 6 лет назад
Это мой личный сонник (не шучу)

Если вам видится секс (половой акт) во сне (Это не зависит от того, с кем именно вы этим занимаетесь во сне этим, как с незнакомым человеком, так и с любимым - нет разницы. даже, если это инцест, даже, если это однополый секс, даже если вы занимаетесь этим с тем человеком, который от Вас ушёл, даже если с покойником - трактовка данного сна одинаковая везде и не зависит от того c кем именно вы занимаетесь сексом ) - это к осуществлению многих планов в реальной жизни. Также, секс во сне может означать неудовлетворённость в реальной жизни и недовольство реальной жизни

Если Вам приснился грубый половой акт - это к резким и не очень приятным переменам в жизни.

К неприятностям и ссорам

К стыду и позору в реальной жизни

К утрате
Остальные ответы
Л... Мыслитель (6467) 11 лет назад
мало ли к чему. Из-за чего - из-за нехватки секса.
Кассандра Гуру (4638) 11 лет назад
В реальной жизни не хватает либо количества либо качества.
Вадим Юрьев Мудрец (16060) 11 лет назад
К косякам на работе.
Недостаток секса приведет к невнимательности, невнимательность к косякам,
косяки к возбуждению начальства и нетрадиционному сексу с тобой.
Так что удовлетворяться надо девонька. Мужчины есть и твоя задача им
вовремя дать. Вперед заре навстречу. Иначе будет нетрадиционный
секс на работе. А оно тебе надо?
аленка паридова Знаток (349) 11 лет назад
если у тебя его ну совсем нет то да и моЖет и присНится... и чего угодно=)=)=)=)=)
***Лисичка ПСИХичка***рррь Искусственный Интеллект (307146) 11 лет назад
тебе повезло)))))) )
вот бы знать к чему снится секс с Ксеней Собчак... которая убить тебя хотела)))))))))))))
Источник: узнаешь напиши)))))) это мне сегодня снилось)))))))))
Юлия Мухоровская Ученик (130) 11 лет назад
Не знаю, но на всякий случай подмойся.