Много вопросов к ветеринарам.

В районе подмышек у девочки Чихуахуа возраст 1,5 обильно линяет.
Я иногда вижу что онахочет полаеть но у неё невсегда получается.
Она кагдый раз "делает дела"и приносит к себе на мотрас.
Когда она что-то натворит то залаеет под стол.
После того как я её за что-то поругала она смотрит на меня обиженно.
мне кажется что она любит больше маму чем меня.
Сколько раз в месяц надо купать Чихуахуа.

1. сходи к ветеринару. 2. сходи к репетитору, а то аж просто жуть. 3. значит мама уделяет ей больше внимания. 4. сколько раз в год надо купать: по мере загрязнения (вполне достаточно 4-6 раз, реже вообще замечательно)

Сходи в ветклинику - всё узнаешь.

А вы не пробовали с ней гулять, играть, кормить? А, что по поводу вопросов к ветеринарам, так и задавайте их в клинике. Или вы верите в излечение по телевизору Кашпировским или Чумаком?

есть такая литература - книги про собак называются. выбираешь породу и читаешь. ты ее нафиг завела, если ничерта не знаешь? ну противно читать, честное слово!