какой объем 0,1 н. раствора азотной кислоты можно приготовить из 0,7 л раствора азотной кислоты

vovantim Ученик (162), на голосовании 12 лет назад
раствора азотной кислоты можно приготовить из 0,7 л раствора азотной кислоты
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287512) 12 лет назад
0,7л. Зачем искать сложные решения, если есть простое....
Мария Побережная Профи (916) 12 лет назад
А исходная концентрация кислоты, или хотя бы плотность? Иначе действительно только 0,7 л (см. предыдущий ответ) ))) Нужен ответ - пишите полностью условие задания в личку.