Подскажите как можно в духовке высушить печень и легкое? При какой температуре? Это вообще реально?
Дополнен
Мне собаке. Я сушила легкое как то раз, а вот печень еще не пробовала.
Я делала собачке печеночные сухарики - помолола печенку, добавила немного морковки, тоже молотой, лука, яйцо, и немножко панировочных сухарей, чтобы все это не разваливалось. А потом на смазанный протвень разложила ложкой, как котлетки, и в духовку, на очччень маленький огонь. Высохли - как сухарики, я их держала в холодильнике, но в принципе - они и так не пропадали.
Вряд ли А зачем? Эти органы не вялят, насколько мне известно... В них слишком много жидкости...
лучше эти органы заспиртовать, а не сушить