Игла в теле
Здравствуйте моя дочь сегодня наступила на какой-то острый предмет, по её словам у неё чуть-чуть пошла кровь и остановилась. После этого на месте где она укололась мы нашли иглу, теперь боимся чтоб не было еще игл которые могли войти ей в ногу, вопрос как проверить нет ли иглы в теле? и дочь чувствовала ли её присутствие? что нам теперь делать?
Проверить просто - сделать рентген стопы.
Вызовите скорую, я в детстве тоже загоняла иголку в ногу, половина осталась в ноге половина на нитке когда загнала крови и боли почти не было, думали может ее в ноге не осталось и легла спать, когда утром проснулась нога опухла, вызвали скорую забрали в больницу сделали снимок и отправили на операцию доставать иглу с ноги, сказали что позднее бы обратились могло бы быть хуже....
Снимок нужен. А насчет чуствования.. . Я лично один раз 15 км прошлепал с 20 мм суком в подошве стопы, и только дома увидал его...
Срочно рентген делайте, будете спокойны, что игла не "гуляет" по телу.
Это маловероятно. Сделайте рентген.