У щенка-грудничка (ему 8 дней) горячий живот. Так и должно быть?

Aris Знаток (469), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Абрамович Ученик (28) 11 лет назад
нормальная температура тела собаки - 38,5. так что все нормально, думаю.
Остальные ответы
Елена Павлова Профи (891) 11 лет назад
нормальная температура у собаки 38 и 5 до 39 и 2 где-то. Больше если, то уже не нормальная точно. возьмите градусник и в попку. . померяйте. а лучше к вету если какие-то вопросы жалобы. и вообще возьмите номера и звоните по клиникам.. консультируйтесь.