Товары и маркетплейсы
+4Где скачать 3д фильмы с максимальным вылетом из экрана!?
Купил телик LG W4500,при просмотре 3Д фильмов вылет из экрана минимальный, а вот когда смотришь ролики, все отлично (все в лицо летит)!!!
Качай в первозданном виде, а именно Blue Ray, в образах диска ISO. Больше ни чего не посоветуешь в этом плане. И то не факт, что файлы останутся в безупречном виде, без повреждений. BDrip, в формате mkv, это сжатые Blue Ray, а любое сжатие подразумевает ухудшение качества. А ролики, те же трейлеры фильмов, сжимать и необязательно, они и так небольшие по объёму.
Эти ролики специально созданы из постоянных вылетов, для привлечения к 3 D.http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2097