Еду в сентябре в Болгарию. Посоветуйте курорт и отель с питанием всё включено.

Наталья Ярошевич (маркова) Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
Посоветуйте курорт и отель с питанием всё включено.
Голосование за лучший ответ
Юлия Мыслитель (8960) 11 лет назад
Курортов много. Советовать не зная ваших требований тяжело. Есть крупные курорты, где только отели и рестораны. Есть курортные старинные городки с достопримечательностями, есть курортные поселки для бюджетного отдыха. Опять таки не понятно, какая категория отелей интересует 3* или 5*? Все включено не советую, в Болгарии на каждом шагу ресторанчики, где вкусно и не дорого, питаясь в отельной столовой много потеряете: (
Hloe Jennovan Ученик (112) 11 лет назад
Лучше едь зимой на горнолыжный курорт Банско!