Помогите. Проблема с плеером, скорее всего вирус, но точно не знаю.

MaxST Мастер (1065), закрыт 11 лет назад
Проблема с плеером, скорее всего вирус, но точно не знаю.
Делов том что я поставил плеер на зарядку у друга, пришёл домой, и воткнул в свой комп. Он нашёл вирусы всё исправил. Открываю плеер как папку там пусто В адресной строке ввожу название папки которая имеется в плеере и только тогда он её находит Что это?
А когда через плеер заходишь, то он пишет нет файлов.
Лучший ответ
Диман 80 Знаток (429) 11 лет назад
вирус
MaxSTМастер (1065) 11 лет назад
а вирусов не находит, типа всё чисто
Диман 80 Знаток (429) попробуй форматнуть плеер на своем компе
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279926) 11 лет назад
комп твой повидимому слепой
MaxSTМастер (1065) 11 лет назад
да,. и плеер тоже -_-
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130056) 11 лет назад
Total Commander может тебя приятно удивить - файлы, скорее всего, стали скрытыми/системными.