Как имя Маргарита (Маргарет в Англии) уменьшительно называют в англии? Я не думаю что это Рита, так как у нас.

Псевдоним Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Koala Просветленный (20582) 12 лет назад
возможно, Мардж
Мегги - это от Меганн
. Профи (837) 12 лет назад
Maggie, Madge, Marge, Meg, Megan, Mog, Moggie, Rita, Daisy, Greta, Gretel, Gretchen, Magee, Marg, Margot, May, Molly, Margo Sanna, Margi Meggie, Peggy and Peg
(Мэгги, Мэджи, Мардж, Мэг, Мэган, Мог, Моджи, Рита, Дейси, Грета, Гретель, Гретхен, Маджи, Мардж, Мэргот, Мэй, Марго, Санна, Марджи, Мегги, Педжи, Пег)
Источник: википедия в помощь
Olga Гуру (3123) 12 лет назад
Maggie, Madge, Marge, Meg, Megan, Mog, Moggie, Rita, Daisy, Magee, Marg, Margot, Molly, Margo, Margi, Meggie, Peggy, Peg