как включить блютуз на ноутбуке. у меня ноутбук hp probook 4530s

Hayk Minasyan Ученик (37), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алексей Дегтярев Мастер (1463) 12 лет назад
пуск - все прграммы - bluetooth (если он есть)
Остальные ответы
Гафка Оракул (88290) 12 лет назад
Над клавиатурой справа находится две дополнительные кнопки, предназначенные для вызова браузера и включения и отключения беспроводных контроллеров.
Алексей Alex Просветленный (23967) 12 лет назад
Правый нижний угол монитора. Синий значок.
Кирилл Игоревич Ученик (107) 7 лет назад
на иконке "мой компьютер" правой кнопкой мыши, свойства, диспетчер устройств и найди драйвер есть ли он для начала. Радиомодули bluetoth вкладка, посмотри нет ли проблем с драйвером.