Как получить права администратора???

Сергей Фролов Ученик (91), на голосовании 11 лет назад
У меня Windows 7 максимальная (32) Как получить права администратора, чтоб можно было в реестре менять все, что мне нужно???
Голосование за лучший ответ
Игорь Рис Знаток (468) 11 лет назад
Вы и так у своего компа Админ. Правым кликом: ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА
Александр Жарков Профи (539) 11 лет назад
Учетная запись, создаваемая при установке Win 7, хоть и считается администраторской, на самом деле полностью таковой не является (видимо, это своего рода защита от дурака) . Администраторскую учетку с полными правами надо активировать вручную.
Сделать это можно следующими способами (кому как удобнее) :
1. Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской) .
2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить
учетную запись».
Источник: Опыт
Николай Иванов Гуру (3182) 11 лет назад
А сейчас Вы не администратор?
Пуск - compmgmt.msc - Enter
Раздел пользователи и группы. Посмотрите, ваша учётка должна быть расположена в группе Администраторы.