можно ли встать на учет по беременности на 7 месяце. и получить сертификат на второго ребенка?

0000000 Ученик (168), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
анютка Мыслитель (5903) 12 лет назад
Встать на учет можно на любом сроке. Конечно придется выслушать от врачей что мол где ж вы были мамаша. Капитал на 2ребенка-конечно. То что вы вовремя не встали на учет, этих денег вас не лишает
Татьяна Дерябина Знаток (433) 12 лет назад
встать на учет без проблем.... а вот на счет сертификата нужно узнавать на месте... и чем раньше тем лучше...