как самостоятельно установить лобовое стекло на зил -130?

Мария Ученик (240), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena Оракул (64115) 12 лет назад
...в одиночку точно не получится.... проложить шнур в паз резинки и концы в внутрь кабины вниз стекла... снаружи один держит и нажимает а изнутри второй вытягивая шнур заправляет резинку на проём.. на заводе это делают за 5 минут..
вадим грязнов Мыслитель (6794) 12 лет назад
2человека + капроновый шнур д 5 -6 мм, для лучшего скольжения мож натереть мылом, замок в уплотнитель надо вставлять сразу -до установки на авто