как преобразовать картинку в формате JPG в формат PSD

максуда рахимова Ученик (171), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Slav Просветленный (26445) 12 лет назад
Наложили ещё один слой и она уже автоматически в формате PSD.
Остальные ответы
Dani Kristen Мыслитель (8965) 12 лет назад
Через фотошоп. Только в чем смысл?
Сергей Греков Мудрец (16765) 12 лет назад
если задаете такой вопрос, то фотошопом НЕ ВЛАДЕЕТЕ и не понимаете что такое формат ПСД, Если работаете в слоях и сохраняете файл то как вы это делаете ???Сохранить как - целая таблица форматов выскакивает ...И в чем сложность . нажать на нужный ?