Откуда в кондитерских изделиях черви?
Ужас, не буду больше покупать шоколад и конфеты.. (((
Это "работа" недоброкачественных производителей. Плохо обработанные какао- бобы. Из-за этого развиваются личинки насекомых (которые обитают в местах их произрастания) в уже готовых изделиях.
Мне такие не попадались, но смотрела ТВ расследование как-то))) .
Не покупайте дешевые конфеты неизвестных марок, с неприглядным оформлением!
Я беру конфеты только нашей Алматинской кондитерской фабрики. Вкуснее не ела).
Моль! Она везде!
Это моль! Ей сейчас поражены почти все крупы и кондитерка из магазинов.
в ашане если покупать конфеты на развес, там часто попадаються и червечки и жучки))
...и не только.. в шоколадных конфетах сама видела-как моль только больше и пёстрая.. набор не из дешёвых
Долго никто не покупает
От невнимательности работников на производстве, кладут туда, что попало, иногда и просроченные ингредиенты.. все может быть
живут они там.... в муке, крахмале, орехах и т. д.