13 лет назад
от

Какой корм лучше выбрать "Chappi" или "Pedigree"?

Знаю, это корма эконом класса, но другого выбора пока что нет. Если это имеет значение, то собака живет на улице. Дворняга.

Дополнен

Мы кормим кашами, супами, костями. Но иногда просто физически не хватает времени на приготовление еды для собаки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не травите собаку этой гадостью. то, что дворняга и на улице живет, то это не значит, что ее гадостью пичкать надо.
тогда уж лучше покупайте обрези мясные и с рисом или гречкой их давайте. Это я тоже сказала из экономии к вашему вопросу, а вообще любой собаке другой рацион необходим

ну тогда уж лучше каши с мясом чем это говно

ндя.... лучше приучите собаку питаться энергией космоса

Чаппи не одна собака есть не будет.
Я своего Педегри кормлю.
А Роял канины и тому подобное - наркотик и панты.

Лучше сразу цианистого калия.
А что если дворняжка то можно гадостью кормить?