Как лучше совмещать тренировки: сначала силовая, а потом аэробная или наоборот?

Анна Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gala Профи (740) 17 лет назад
aerobnaya, a potom silovaya. aerobnoi nagruzkoi vi razogreete mishci i pidgotovite ih k bolee ser'eznoi rabote.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3485) 17 лет назад
силовой в случае совмещения,нужно заниматься не больше двух раз в неделю
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Сначала аэробная. Если наоборот, то ты просто закачаешь мышцы, а нужно дать возможность телу похудеть, а потом качать. И еще обязательно - растяжка, без нее никак.
Марина Шулакова Профи (964) 17 лет назад
Моя программа такая: аэробная, потом силовая, потом растяжка. Так перед силовой тренировкой мышцы уже разогреты, и нагруженные мышцы расслабляются во время растяжки, что позволяет избежать травм и всяких там неприятностей из-за скопления молочной кислоты в мышцах (когда на следующий день все болит)
- Мастер (1618) 17 лет назад
разминка-разгон...силовая...расслабляющая...желательно плаванием закончить или легким бегом.
olga * Мастер (1772) 17 лет назад
однозначно, наоборот
т.к. аэробная идет в виде разминки и подгатавливает организм к силовой
S.A. Профи (782) 17 лет назад
наоборот конечно, задно и разомнешся - а потом силовая
Split06 Мастер (1552) 17 лет назад
5-10 минутная аэробная перед-для разогрева,силовая,и если надо сбросить вес, то после силовой мин 30 аэробной!!вот!!