Влияют ли оценки получаемые в ВУЗе на трудоустройство?? ? объяснить почему
На государственной службе влияют. Т. к. обязательно нужно к диплому предъявить вкладыш с оценками.
Думаю в любой организации, при поступлении 1-ый раз на работу по своей специальности хорошие оценки будут существенным плюсом при трудоустройстве.
Не влияют!
Время такое. Даже если ты будешь в ВУЗе отличником, в жизни это тебе не поможет. Если нет блата или денег.
У меня знакомая с двумя вышками работает дворником. А нет ни работы другой, ни денег, ни связей. А знакомый один в ВУЗе был полным олухом, пропускал лекции. А сейчас генеральный директор. Потому что и связи были, и денежки в семье водились.
Мало где влияют. Вкладыш в диплом со списком оценок можно и не брать.. . Смотрят не на оценки, а на то как ты работаешь, и какими знаниями обладаешь.. . Если у тебя стоит 5, а на деле ты полный нУль.... Извините уходите!
Если хорошие оценки - значит и знания хорошие, и наоборот. Все просто.
не влияют) мой диплом ни один работодатель еще не открывал) никому не интересны ваши оценки) сейчас важно только наличие высшего образования))