Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Русская женщина и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт (фото)

just a moment Гений (54778), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Оракул (64400) 11 лет назад
Лучше ей не попадаца на пути!!
Остальные ответы
срамота просто) Искусственный Интеллект (101821) 11 лет назад
а ещё есть женщины, которые чуть крутанув руль, остановят с пол тыщи человек))))
Елена Борка Мыслитель (7477) 11 лет назад
Вот эта что-ли???? не смешите мои тапочки:)))))))))
just a momentГений (54778) 11 лет назад
Только такие могут?
garrygarilov Гуру (3280) 11 лет назад
...и топорик с плеча не снимет, и дурную башку разнесёт
Грон Оракул (62344) 11 лет назад
Эта? Гламурная модель? Топор сперла где-то.... Посмотрите на лезвие - даже не заточено и ржавое. Тяжелее мобильника в руках никогда ничего не было. Вопрос пятого пункта анкеты под сомнением))))
mr.ss20 Мастер (1194) 11 лет назад
На счет коня и горящей избы не знаю. Но в закрытую точно войдет.