Сложно ли учиться в медицинском колледже?? ? Расскажите, пожалуйста. Очень надо!

Учиться всегда сложно, уважаемая. Зато работать потом легко будет.

Стоит. Я вообще не понимаю, как у нас люди без медицинского образования выживают!

блин вы еще о сложности думаете) ) представьте что вам кучу симптомов говорит больной, и к ним подходит 1100 болезней, какую выберете?)) ) конечно сложно учиться, мало того еще надо иметь сообразительность и желание стать хорошим врачем))

сложно, но интересно. Сначала много теории, потом пойдут клинические дисциплины, практика, и будет легче.

Если у человека есть желание учиться и узнавать что то новое в интересующей его области, то сложностей в обучении, на мой взгляд, нету.
Если же приходить на учебу "штаны просиживать" то в любом колледже учиться будит не легко.