что выбрать самсунг или айпад

ЗПВД 101с Ученик (139), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162230) 12 лет назад
эти фирмы стОят миллиарды долларов. неужели реально столько бабла есть?
Jj Мудрец (12020) 12 лет назад
Смотреть надо по тем характеристикам и цене, которые вам нужны, а не по бренду и не по марке, после выбрав пару штук, записав их, ищете на них отзывы в интернете и сами решаете
Doctor Watson Ученик (97) 12 лет назад
буквально вчера задавался тем же вопросом. но оставил выбор на Самсунге. так как хоть он менее красив. у него больше функция это раз. два на него гораздо больше бесплатных преложений. так что САМСУНГ
Источник: Недели размышлений
Сергей Лобачев Знаток (458) 12 лет назад
iPad тупой вопрос, пояснений нет.