Подскажите где зарегистрировать коды с чипсов лейс на сайте была но там почему то пусто
Чтобы стать Участником Акции, необходимо до начала Акции, а также в Период ее проведения приобрести продукцию в промоупаковке под товарными знаками: «Lay’s», «Lay’s Max», «Cheetos», «Cheetos Sweet Boom», «Хрусteam к Пенному» и «Хрусteam» (далее – «Промопачки») . Далее Участник должен найти на внутреннем баннере в Промопачке уникальный код и зарегистрировать его на Сайте (www. stadionprizov. ru).
ЛЮДИ! ЖДИТЕ! С 10.04.2016 начнется акция. То есть в эту дату будет введено на сайт поле куда нужно будет вводить код. А сейчас, просто ждите, и жрите свои чипсы. При этом собирайте фантики/упаковки от продуктов которые участвуют в акции. Всем добра и позитива ^^
все это хуйня я так ине смог зайти на этот сайт полный развод
Вам корече пишут вот эту порашу- stadionprizov.ru Сайт только что создали.
Реальное содержание в ближайшее время.
У меня такая же проблема
походу кидалово хрен зарегестрируешь